Сборная России по футболу обыграла сборную Сербии

Дик Адвокат Сборная России по футболу в Москве выиграла у сборной Сербии со счетом 1:0.

Товарищеский матч между двумя сборными состоялся 10 августа, единственный мяч в матче забил на 53 минуте вышедший на замену Павел Погребняк, который удачно сыграл на добивании.

Сам матч проходил в довольно невысоком темпе и повышенным количеством опасных моментов не выделялся. Открыть счет в уже первом тайме мог Андрей Аршавин, но его точный удар парировал вратарь сборной Сербии. После забитого гола отличиться также мог и Динияр Билялетдинов, но и он не смог переиграть голкипера сборной Сербии. В течение матча Дик Адвокат сделал две вынужденные замены, в результате травм поле покинули Андрей Аршавин и Александр Кержаков, которых заменили Погребняк и Билялетдинов.

В целом я доволен результатом матча, хотя после, конечно, предстоит разбор некоторых моментов, – заявил главный тренер сборной России по футболу.

В последнее время сборная Россия продолжает поднимать боевой дух своих болельщиков. И у большинства снова, наряду с рыбалкой, основным развлечением становится просмотр футбольных матчей, а футбольные "розы" и прочая атрибутика занимают почетное место рядом с полкой, где лежит одежда для рыбалки. Потому что качественная одежда для рыбалки и прочие детали – это большая половина удачной рыбалки, а "правильная" фартовая футболка или "роза", как говорят фанаты, приносит удачу любимой команде.

Болельщики allnews4.me, в свою очередь, поздравляют сборную России с победой и искренне надеются на продолжение этой победной линии.

Автор: Серж Морозов